ВСЁ О СПОРТЕ

До квалификационных соревнований чемпионата Европы по гандболу среди девушек не старше 17 лет остается всего десять дней – первый матч отборочного турнира на Фарерских островах сборная России проведет 13 марта, сообщает пресс-служба регионального ЦСП по гандболу.

Пока же команда под руководством Вячеслава Кириленко в очередной раз собралась, чтобы продолжить подготовительный процесс, на этот раз местом проведения УТС национальной дружины стал Звенигород. В числе двух десятков гандболисток Кириленко привлек и четверых воспитанниц волгоградского областного центра спортивной подготовки по гандболу: Кристину Алирзаеву, Оксану Колодяжную, Софию Синицыну и Антонину Скоробогатченко.


В Подмосковье девушкам предстоит пробыть до 6 марта, после девушки отправятся в Данию для проведения двух контрольных поединков со сборной сверстниц из страны-родоначальницы гандбола. Напомним, что в декабре 2014 года на своем первом сборе в Астрахани россиянки трижды встречались с датчанками, в двух матчах девушки уступили, а в заключительной игре смогли добиться первой в истории команды победы.

Комментарии (1) Добавить комментарий
Гость 03.03.15 06:24
Удачи Кириленко. Хороший специалист.
Добавление комментария